12-12-2017 Вторник
08:00
Тренажерный зал
Reload
Трошинский Михаил
08:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
09:00
Большой зал
Pilates
Васина Анна
10:00
Большой зал
Strong Only
Шубина Анна
10:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
10:00
Большой зал
Strong by Zumba
Васина Анна
11:00
Большой зал
Body Balance
Шубина Анна
11:00
Большой зал
Pilates Advanced
Храмова Ирина
11:00
Большой зал
Растяжка на шпагат
Васина Анна
18:00
Большой зал
HIIT
Трошинский Михаил
18:00
Большой зал
DeepWork
Полецкая Яна
18:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
18:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
19:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
19:00
Тренажерный зал
Reload
Кузьмин Владимир
19:00
Большой зал
Upper Body
Полецкая Яна
19:00
Большой зал
ABL
Кравец Олеся
19:30
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
19:30
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
20:00
Большой зал
Yoga 90
Данилова Светлана
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Полецкая Яна
20:00
Большой зал
Stretching
Кравец Олеся
21:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
21:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
13-12-2017 Среда
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
09:00
Большой зал
Upper Body
Храмова Ирина
10:00
Большой зал
Pump Base
Уварова Ангелина
10:00
Большой зал
Strong Only
Шубина Анна
10:00
Большой зал
Body Balance
Храмова Ирина
11:00
Большой зал
Pilates
Уварова Ангелина
11:00
Большой зал
Body Balance
Шубина Анна
13:00
Большой зал
Strong Only
Трошинский Михаил
18:00
Большой зал
Strong Only
Васина Анна
18:00
Большой зал
DeepWork
Полецкая Яна
18:00
Большой зал
Strip Dance
Пономаренко Людмила
18:30
Зал единоборств
Уличный бой
Собакинских Александр
19:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
19:00
Большой зал
Upper Body
Полецкая Яна
19:00
Тренажерный зал
Reload
Легков Алексей
19:00
Малый зал
Растяжка на шпагат
Кравец Олеся
19:00
Большой зал
Cross Gym
Трошинский Михаил
20:00
Большой зал
Stretching
Васина Анна
20:00
Большой зал
Pilates
Полецкая Яна
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
20:00
Большой зал
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
14-12-2017 Четверг
08:00
Тренажерный зал
Reload
Трошинский Михаил
08:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
09:00
Большой зал
Zumba
Хохлова Виталина
10:00
Большой зал
Total Body
Храмова Ирина
10:00
Большой зал
Total Body
Трошинский Михаил
10:00
Большой зал
Total Body
Васина Анна
10:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
11:00
Большой зал
Abs+Stretch
Храмова Ирина
11:00
Большой зал
Stretching
Васина Анна
18:00
Большой зал
Step
Кравец Олеся
18:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
18:00
Большой зал
Strong by Zumba
Васина Анна
18:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
19:00
Большой зал
Total Body
Полецкая Яна
19:00
Большой зал
Pump Base
Трошинский Михаил
19:00
Тренажерный зал
Reload
Кузьмин Владимир
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Мамкина Любовь
19:00
Большой зал
Pump Base
Кравец Олеся
19:30
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
19:30
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
20:00
Большой зал
Yoga 90
Данилова Светлана
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Полецкая Яна
20:00
Большой зал
Pilates Advanced
Храмова Ирина
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
21:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
15-12-2017 Пятница
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
09:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
10:00
Большой зал
ABL
Уварова Ангелина
10:00
Большой зал
ABL
Голунов Алексей
10:00
Большой зал
Upper Body
Трошинский Михаил
11:00
Большой зал
Upper Body
Уварова Ангелина
11:00
Большой зал
Upper Body
Голунов Алексей
11:00
Большой зал
Растяжка на шпагат
Васина Анна
13:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
18:00
Большой зал
Step Advanced
Уварова Ангелина
18:00
Большой зал
Belly Dance
Ермолаева Анна
18:00
Большой зал
Step
Шубина Анна
18:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
19:00
Большой зал
Total Body
Уварова Ангелина
19:00
Большой зал
Total Body
Шубина Анна
19:00
Тренажерный зал
Reload
Легков Алексей
19:00
Большой зал
ABL
Полецкая Яна
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
20:00
Большой зал
Pilates Advanced
Шубина Анна
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
20:00
Большой зал
Pilates
Полецкая Яна
16-12-2017 Суббота
09:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Трошинский Михаил
10:00
Большой зал
Zumba
Хохлова Виталина
10:00
Большой зал
Step
Уварова Ангелина
10:00
Тренажерный зал
Reload
Кузьмин Владимир
10:00
Большой зал
Pilates
Васина Анна
11:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
11:00
Большой зал
Pilates Advanced
Уварова Ангелина
11:00
Большой зал
Abs+Stretch
Трошинский Михаил
12:00
Большой зал
Strip Dance
Пономаренко Людмила
12:00
Большой зал
Растяжка на шпагат
Васина Анна
12:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Камагин Сергей
12:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
13:00
Большой зал
HIIT
Уварова Ангелина
13:00
Большой зал
DeepWork
Полецкая Яна
13:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
13:30
Тренажерный зал
Reload
Трошинский Михаил
14:00
Тренажерный зал
Muay Thai 90
Власичев Виктор
17-12-2017 Воскресенье
09:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
09:30
Большой зал
Yoga 90
Данилова Светлана
10:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
11:00
Большой зал
Stretching
Храмова Ирина
11:00
Большой зал
Interval
Полецкая Яна
12:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
12:00
Большой зал
Total Body
Храмова Ирина
12:00
Большой зал
Total Body
Полецкая Яна
13:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
13:00
Большой зал
Stretching
Полецкая Яна
13:00
Большой зал
Abs+Stretch
Голунов Алексей
14:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
18-12-2017 Понедельник
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
08:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
09:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
10:00
Большой зал
Step
Шубина Анна
10:00
Большой зал
Abs+Stretch
Храмова Ирина
10:00
Большой зал
Step
Уварова Ангелина
10:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
11:00
Большой зал
Stretching
Шубина Анна
11:00
Большой зал
Pilates Advanced
Уварова Ангелина
13:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
17:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Трошинский Михаил
18:00
Большой зал
HIIT
Голунов Алексей
18:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
18:00
Большой зал
Strong by Zumba
Васина Анна
18:30
Зал единоборств
Уличный бой
Собакинских Александр
19:00
Большой зал
Stretching
Кравец Олеся
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Мамкина Любовь
19:00
Большой зал
Upper Body
Полецкая Яна
19:00
Большой зал
Abs+Stretch
Голунов Алексей
19:00
Тренажерный зал
Reload
Легков Алексей
20:00
Большой зал
Cross Gym
Трошинский Михаил
20:00
Большой зал
Pilates
Полецкая Яна
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Наши контакты