27-05-2018 Воскресенье
09:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
09:30
Большой зал
Yoga 90
Данилова Светлана
Данилова Светлана тренер по программе Yoga 90
10:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Cross Gym
11:00
Большой зал
Zumba
Сидорова Анна
Сидорова Анна тренер по программе Zumba
11:00
Большой зал
Interval
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Interval
11:00
Большой зал
Stretching
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Stretching
12:00
Большой зал
Total Body
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Total Body
12:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Cross Gym
12:00
Большой зал
Total Body
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Total Body
13:00
Большой зал
Abs+Stretch
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Abs+Stretch
13:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Pilates
13:00
Большой зал
Stretching
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Stretching
14:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
28-05-2018 Понедельник
09:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе FT
10:00
Большой зал
Step Interval
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Step Interval
10:00
Большой зал
Abs+Stretch
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Abs+Stretch
10:00
Большой зал
Pump Base
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Pump Base
11:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
11:00
Большой зал
Pilates Advanced
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Pilates Advanced
13:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе ABL
17:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Совместная тренировка
18:00
Большой зал
Zumba
Бабушкина Кристина
Бабушкина Кристина тренер по программе Zumba
18:00
Большой зал
HIIT
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе HIIT
18:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Табата
18:30
Зал единоборств
Уличный бой
Собакинских Александр
Собакинских Александр тренер по программе Уличный бой
19:00
Большой зал
Total Body
Бабушкина Кристина
Бабушкина Кристина тренер по программе Total Body
19:00
Большой зал
Stretching
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Stretching
19:00
Большой зал
Abs+Stretch
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Abs+Stretch
19:00
Тренажерный зал
Reload
Легков Алексей
Легков Алексей тренер по программе Reload
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Мамкина Любовь
Мамкина Любовь тренер по программе Железный орех
20:00
Большой зал
Cross Gym
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Cross Gym
20:00
Большой зал
Pilates
Бабушкина Кристина
Бабушкина Кристина тренер по программе Pilates
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
21:30
Большой зал
Уличный бой
Собакинских Александр
Собакинских Александр тренер по программе Уличный бой
29-05-2018 Вторник
08:00
Тренажерный зал
Reload
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Reload
08:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
09:00
Большой зал
Zumba
Сидорова Анна
Сидорова Анна тренер по программе Zumba
10:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе FT
10:00
Большой зал
Strong Only
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Strong Only
10:00
Большой зал
Pilates
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Pilates
11:00
Большой зал
Растяжка на шпагат
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Растяжка на шпагат
11:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Pilates
11:00
Большой зал
Stretching
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Stretching
13:00
Большой зал
Kangoo Jumps
Иванова Елена
Иванова Елена тренер по программе Kangoo Jumps
18:00
Большой зал
HIIT
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе HIIT
18:00
Большой зал
Zumba
Сидорова Анна
Сидорова Анна тренер по программе Zumba
18:00
Большой зал
DeepWork
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе DeepWork
18:00
Зал единоборств
Тяжелая атлетика
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Тяжелая атлетика
19:00
Большой зал
ABL
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе ABL
19:00
Большой зал
Upper Body
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Upper Body
19:00
Тренажерный зал
Reload
Сайфутдинов Марат
Сайфутдинов Марат тренер по программе Reload
19:00
Тренажерный зал
Reload
Кузьмин Владимир
Кузьмин Владимир тренер по программе Reload
19:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе ABL
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
Трофимова Юлия тренер по программе Железный орех
19:30
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Панфилов Дмитрий тренер по программе Кикбоксинг 90
19:30
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
20:00
Большой зал
Yoga 90
Данилова Светлана
Данилова Светлана тренер по программе Yoga 90
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Железный орех
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
Трофимова Юлия тренер по программе Железный орех
20:00
Большой зал
Stretching
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Stretching
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
21:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Cross Gym
21:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
Власичев Виктор тренер по программе Muay Thai 90
30-05-2018 Среда
09:00
Большой зал
Upper Body
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Upper Body
10:00
Большой зал
Pump Base
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Pump Base
10:00
Большой зал
HIIT
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе HIIT
10:00
Большой зал
Body Balance
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Body Balance
11:00
Большой зал
Pilates
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Pilates
11:00
Большой зал
Stretching
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Stretching
12:00
Большой зал
Kangoo Jumps
Иванова Елена
Иванова Елена тренер по программе Kangoo Jumps
13:00
Большой зал
Strong Only
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Strong Only
18:00
Большой зал
DeepWork
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе DeepWork
18:00
Большой зал
Strip Dance
Пономаренко Людмила
Пономаренко Людмила тренер по программе Strip Dance
18:00
Большой зал
Zumba
Бабушкина Кристина
Бабушкина Кристина тренер по программе Zumba
18:30
Зал единоборств
Уличный бой
Собакинских Александр
Собакинских Александр тренер по программе Уличный бой
19:00
Тренажерный зал
Reload
Легков Алексей
Легков Алексей тренер по программе Reload
19:00
Большой зал
Upper Body
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Upper Body
19:00
Большой зал
Cross Gym
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Cross Gym
19:00
Большой зал
Strong Only
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Strong Only
20:00
Большой зал
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Панфилов Дмитрий тренер по программе Кикбоксинг 90
20:00
Большой зал
Pilates
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Pilates
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
20:00
Большой зал
Stretching
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Stretching
21:00
Большой зал
Уличный бой PRO
Собакинских Александр
Собакинских Александр тренер по программе Уличный бой PRO
31-05-2018 Четверг
08:00
Тренажерный зал
Reload
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Reload
08:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
09:00
Большой зал
Zumba
Сидорова Анна
Сидорова Анна тренер по программе Zumba
10:00
Большой зал
Step Interval
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Step Interval
10:00
Большой зал
Total Body
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Total Body
10:00
Большой зал
Total Body
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Total Body
11:00
Большой зал
Body Balance
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Body Balance
11:00
Большой зал
Pilates Advanced
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Pilates Advanced
17:00
Тренажерный зал
Kangoo Jumps
Иванова Елена
Иванова Елена тренер по программе Kangoo Jumps
18:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Табата
18:00
Большой зал
Step Interval
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Step Interval
18:00
Большой зал
Interval
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Interval
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
Трофимова Юлия тренер по программе Железный орех
19:00
Большой зал
Total Body
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Total Body
19:00
Большой зал
Pump Base
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Pump Base
19:00
Тренажерный зал
Reload
Сайфутдинов Марат
Сайфутдинов Марат тренер по программе Reload
19:00
Большой зал
Pump Base
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Pump Base
19:00
Тренажерный зал
Reload
Кузьмин Владимир
Кузьмин Владимир тренер по программе Reload
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Мамкина Любовь
Мамкина Любовь тренер по программе Железный орех
19:30
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
19:30
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Панфилов Дмитрий тренер по программе Кикбоксинг 90
20:00
Малый зал
Растяжка на шпагат
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Растяжка на шпагат
20:00
Большой зал
Pilates Advanced
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Pilates Advanced
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
20:00
Большой зал
Yoga 90
Данилова Светлана
Данилова Светлана тренер по программе Yoga 90
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Железный орех
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
Трофимова Юлия тренер по программе Железный орех
21:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
Власичев Виктор тренер по программе Muay Thai 90
01-06-2018 Пятница
09:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе ABL
10:00
Большой зал
Upper Body
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Upper Body
10:00
Большой зал
ABL
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе ABL
10:00
Большой зал
ABL
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе ABL
11:00
Большой зал
Upper Body
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Upper Body
11:00
Большой зал
Upper Body
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Upper Body
13:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Табата
17:00
Большой зал
Kangoo Jumps
Иванова Елена
Иванова Елена тренер по программе Kangoo Jumps
18:00
Большой зал
Step Interval
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Step Interval
18:00
Большой зал
Zumba
Сидорова Анна
Сидорова Анна тренер по программе Zumba
18:00
Зал единоборств
Тяжелая атлетика
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Тяжелая атлетика
18:00
Большой зал
Step Interval
Бабушкина Кристина
Бабушкина Кристина тренер по программе Step Interval
19:00
Тренажерный зал
Reload
Легков Алексей
Легков Алексей тренер по программе Reload
19:00
Большой зал
Total Body
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Total Body
19:00
Большой зал
ABL
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе ABL
19:00
Большой зал
Total Body
Бабушкина Кристина
Бабушкина Кристина тренер по программе Total Body
20:00
Большой зал
Pilates
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Pilates
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
20:00
Большой зал
Pilates Advanced
Косова Елизавета
Косова Елизавета тренер по программе Pilates Advanced
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
02-06-2018 Суббота
09:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Совместная тренировка
09:00
Тренажерный зал
Reload
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Reload
10:00
Большой зал
Pilates
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Pilates
10:00
Большой зал
Step Interval
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Step Interval
10:00
Тренажерный зал
Reload
Кузьмин Владимир
Кузьмин Владимир тренер по программе Reload
10:00
Большой зал
Zumba
Сидорова Анна
Сидорова Анна тренер по программе Zumba
11:00
Тренажерный зал
Reload
Сайфутдинов Марат
Сайфутдинов Марат тренер по программе Reload
11:00
Большой зал
Pilates Advanced
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Pilates Advanced
11:00
Большой зал
Abs+Stretch
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Abs+Stretch
11:00
Большой зал
DeepWork
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе DeepWork
12:00
Большой зал
Растяжка на шпагат
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Растяжка на шпагат
12:00
Большой зал
Strip Dance
Пономаренко Людмила
Пономаренко Людмила тренер по программе Strip Dance
12:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе ABL
12:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Совместная тренировка
13:00
Тренажерный зал
Фитнес-день
Антипов Дмитрий
Антипов Дмитрий тренер по программе Фитнес-день
13:00
Тренажерный зал
Фитнес-день
Климов Алексей
Климов Алексей тренер по программе Фитнес-день
13:00
Тренажерный зал
Фитнес-день
Мамкина Любовь
Мамкина Любовь тренер по программе Фитнес-день
13:00
Тренажерный зал
Фитнес-день
Яковлев Дмитрий
Яковлев Дмитрий тренер по программе Фитнес-день
13:00
Тренажерный зал
Фитнес-день
Кузьмин Владимир
Кузьмин Владимир тренер по программе Фитнес-день
13:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
13:00
Тренажерный зал
Muay Thai 90
Власичев Виктор
Власичев Виктор тренер по программе Muay Thai 90
13:00
Тренажерный зал
Фитнес-день
Макулова Алёна
Макулова Алёна тренер по программе Фитнес-день
13:00
Большой зал
HIIT
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе HIIT
14:30
Большой зал
Kangoo Jumps
Иванова Елена
Иванова Елена тренер по программе Kangoo Jumps

- Зал единоборств

- Аэробные тренировки

- Стабильная сила

- Танцевальные классы

- Силовые классы

- Платное занятие

Наши контакты