Расписание


Клуб:
Тренер:
Занятие:
23.09.2017 Суббота
09:30
Большой зал
Yoga 90
Мавлютов Данил
Клуб: Московское
10:00
Большой зал
FT
Пономаренко Людмила
Клуб: Гагарина
10:00
Большой зал
ABL
Храмова Ирина
Клуб: Ерошевского
10:00
Pro Бег
Важов Артем
Клуб: Гагарина
10:00
Pro Бег
Важов Артем
Клуб: Ерошевского
10:00
Pro Бег
Важов Артем
Клуб: Московское
11:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
Клуб: Московское
11:00
Большой зал
Pilates
Пономаренко Людмила
Клуб: Гагарина
11:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
Клуб: Ерошевского
12:00
Большой зал
Abs+Stretch
Трошинский Михаил
Клуб: Московское
12:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
Клуб: Гагарина
13:00
Большой зал
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Клуб: Ерошевского
13:30
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
24.09.2017 Воскресение
09:00
Велопрогулка
Трошинский Михаил
Клуб: Гагарина
09:00
Велопрогулка
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
09:00
Велопрогулка
Трошинский Михаил
Клуб: Московское
09:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Клуб: Гагарина
09:30
Большой зал
Yoga 90
Мавлютов Данил
Клуб: Ерошевского
10:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Клуб: Московское
11:00
Большой зал
MT
Храмова Ирина
Клуб: Московское
11:00
Большой зал
Interval
Нестерова Татьяна
Клуб: Ерошевского
12:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
Клуб: Московское
12:00
Большой зал
ABL
Голунов Алексей
Клуб: Гагарина
12:00
Большой зал
MT
Нестерова Татьяна
Клуб: Ерошевского
13:00
Большой зал
Stretching
Нестерова Татьяна
Клуб: Ерошевского
13:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Клуб: Гагарина
14:00
Большой зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Клуб: Гагарина
18:00
Табата на улице
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
18:00
Табата на улице
Трошинский Михаил
Клуб: Гагарина
18:00
Табата на улице
Трошинский Михаил
Клуб: Московское
25.09.2017 Понедельник
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
Клуб: Московское
09:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
Клуб: Ерошевского
10:00
Большой зал
Step
Уварова Ангелина
Клуб: Московское
10:00
Большой зал
Strong Only
Шубина Анна
Клуб: Гагарина
10:00
Большой зал
Mind body
Храмова Ирина
Клуб: Ерошевского
11:00
Большой зал
ABL
Шубина Анна
Клуб: Гагарина
11:00
Большой зал
Upper Body
Уварова Ангелина
Клуб: Московское
12:00
Большой зал
Stretching
Уварова Ангелина
Клуб: Московское
12:00
Большой зал
Abs+Stretch
Шубина Анна
Клуб: Гагарина
13:00
Большой зал
ABL
Храмова Ирина
Клуб: Ерошевского
18:00
Большой зал
FT
Голунов Алексей
Клуб: Московское
18:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
Клуб: Гагарина
18:00
Большой зал
MT
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
19:00
Тренажерный зал
Reload
Дякин Олег
Клуб: Московское
19:00
Тренажерный зал
Силуэт
Серёженко Евгений
Клуб: Гагарина
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
Клуб: Московское
19:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
19:00
Большой зал
Abs+stretch
Голунов Алексей
Клуб: Московское
19:00
Большой зал
Interval
Васина Анна
Клуб: Гагарина
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Мамкина Любовь
Клуб: Гагарина
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Клуб: Московское
20:00
Большой зал
Pilates
Полецкая Яна
Клуб: Ерошевского
20:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Клуб: Московское
20:00
Большой зал
Pilates
Васина Анна
Клуб: Гагарина
21:00
Большой зал
Cross Gym
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
26.09.2017 Вторник
08:00
Большой зал
Yoga 90
Мавлютов Данил
Клуб: Гагарина
09:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Клуб: Московское
09:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
Клуб: Ерошевского
10:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
Клуб: Московское
10:00
Большой зал
Step
Уварова Ангелина
Клуб: Гагарина
10:00
Тренажерный зал
Железо не кусается
Клуб: Московское
10:00
Тренажерный зал
Железо не кусается
Клуб: Гагарина
10:00
Тренажерный зал
Железо не кусается
Клуб: Ерошевского
10:00
Большой зал
MT
Васина Анна
Клуб: Ерошевского
11:00
Большой зал
Upper Body
Уварова Ангелина
Клуб: Гагарина
11:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
Клуб: Московское
18:00
Большой зал
Step Advance
Полецкая Яна
Клуб: Ерошевского
18:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
Клуб: Московское
18:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Клуб: Гагарина
19:00
Большой зал
Upper Body
Полецкая Яна
Клуб: Ерошевского
19:00
Большой зал
ABL
Васина Анна
Клуб: Московское
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
Клуб: Московское
19:00
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Клуб: Московское
19:00
Большой зал
FT
Трошинский Михаил
Клуб: Гагарина
19:30
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Клуб: Гагарина
20:00
Большой зал
Stretching
Васина Анна
Клуб: Московское
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Клуб: Гагарина
20:00
Большой зал
Yoga 90
Данилова Светлана
Клуб: Ерошевского
21:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Клуб: Московское
21:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
Клуб: Гагарина
27.09.2017 Среда
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
Клуб: Московское
09:00
Большой зал
Interval
Храмова Ирина
Клуб: Ерошевского
10:00
Большой зал
Strong Only
Уварова Ангелина
Клуб: Московское
10:00
Большой зал
FT
Шубина Анна
Клуб: Гагарина
10:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
Клуб: Ерошевского
11:00
Большой зал
MT
Уварова Ангелина
Клуб: Московское
11:00
Большой зал
MT
Шубина Анна
Клуб: Гагарина
12:00
Большой зал
Mind body
Уварова Ангелина
Клуб: Московское
12:00
Большой зал
Mind body
Шубина Анна
Клуб: Гагарина
13:00
Большой зал
Strong Only
Храмова Ирина
Клуб: Ерошевского
18:00
Большой зал
Strong Only
Васина Анна
Клуб: Гагарина
18:00
Большой зал
Step Advance
Полецкая Яна
Клуб: Московское
18:00
Малый зал
Strip Dance
Пономаренко Людмила
Клуб: Ерошевского
18:00
Большой зал
Pump Base
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
19:00
Большой зал
Upper Body
Полецкая Яна
Клуб: Московское
19:00
Тренажерный зал
Reload
Дякин Олег
Клуб: Московское
19:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
Клуб: Гагарина
19:00
Большой зал
Abs+stretch
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
19:00
Тренажерный зал
Силуэт
Серёженко Евгений
Клуб: Гагарина
20:00
Большой зал
Pilates
Полецкая Яна
Клуб: Московское
20:00
Большой зал
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Клуб: Ерошевского
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Клуб: Московское
20:00
Большой зал
Stretching
Васина Анна
Клуб: Гагарина
28.09.2017 Четверг
08:00
Большой зал
Yoga 90
Мавлютов Данил
Клуб: Гагарина
09:00
Большой зал
Zumba
Хохлова Виталина
Клуб: Ерошевского
10:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
10:00
Большой зал
Pump Base
Уварова Ангелина
Клуб: Гагарина
10:00
Большой зал
Pump Base
Храмова Ирина
Клуб: Московское
11:00
Большой зал
Pilates
Уварова Ангелина
Клуб: Гагарина
11:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
Клуб: Московское
18:00
Большой зал
Step
Полецкая Яна
Клуб: Ерошевского
18:00
Большой зал
Pump Base
Трошинский Михаил
Клуб: Гагарина
18:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
Клуб: Московское
19:00
Большой зал
MT
Полецкая Яна
Клуб: Ерошевского
19:00
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Клуб: Московское
19:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
Клуб: Гагарина
19:00
Большой зал
FT
Васина Анна
Клуб: Московское
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
Клуб: Московское
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Мамкина Любовь
Клуб: Гагарина
19:30
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Клуб: Гагарина
20:00
Большой зал
Pilates Advanced
Шубина Анна
Клуб: Гагарина
20:00
Тренажерный зал
Железо не кусается
Клуб: Московское
20:00
Тренажерный зал
Железо не кусается
Клуб: Гагарина
20:00
Тренажерный зал
Железо не кусается
Клуб: Ерошевского
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Клуб: Московское
20:00
Большой зал
Yoga 90
Данилова Светлана
Клуб: Ерошевского
21:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
Клуб: Гагарина
29.09.2017 Пятница
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
Клуб: Московское
09:00
Большой зал
MT
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
10:00
Большой зал
Abs+Stretch
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
10:00
Большой зал
ABL
Голунов Алексей
Клуб: Московское
10:00
Большой зал
Interval
Шубина Анна
Клуб: Гагарина
11:00
Большой зал
Stretching
Шубина Анна
Клуб: Гагарина
11:00
Большой зал
Upper Body
Голунов Алексей
Клуб: Московское
13:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
18:00
Большой зал
Step Advance
Полецкая Яна
Клуб: Гагарина
18:00
Большой зал
MT
Шубина Анна
Клуб: Московское
18:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Голунов Алексей
Клуб: Московское
18:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
Клуб: Ерошевского
18:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Трошинский Михаил
Клуб: Гагарина
19:00
Тренажерный зал
Reload
Дякин Олег
Клуб: Московское
19:00
Большой зал
MT
Полецкая Яна
Клуб: Гагарина
19:00
Тренажерный зал
Силуэт
Серёженко Евгений
Клуб: Гагарина
19:00
Большой зал
Strong Only
Шубина Анна
Клуб: Московское
19:00
Большой зал
ABL
Васина Анна
Клуб: Ерошевского
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
Клуб: Московское
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Клуб: Московское
20:00
Большой зал
Pilates Advanced
Шубина Анна
Клуб: Московское
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Клуб: Гагарина
20:00
Большой зал
Mind body
Васина Анна
Клуб: Ерошевского
21:00
Большой зал
Cross Gym
Трошинский Михаил
Клуб: Ерошевского
Присоединяйтесь
подписчиков
подписчиков
11 подписчиков
Карта сайта
© 2011-2017 ССК "Физкультура"
Фитнес в Самаре

taurus

Предложение не является публичной офертой.

Хочу посмотреть клуб

В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.