Расписание


Клуб:
Тренер:
Занятие:
23.08.2017 Среда
18:00
Большой зал
Step Advance
Полецкая Яна
19:00
Большой зал
Upper Body
Полецкая Яна
19:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
20:00
Большой зал
Pilates
Полецкая Яна
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
24.08.2017 Четверг
10:00
Большой зал
Pump Base
Храмова Ирина
11:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
18:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
18:00
Pro Бег
Важов Артем
19:00
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
19:00
Большой зал
FT
Васина Анна
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
25.08.2017 Пятница
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
10:00
Большой зал
ABL
Голунов Алексей
11:00
Большой зал
Upper Body
Голунов Алексей
18:00
Большой зал
MT
Шубина Анна
18:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Голунов Алексей
19:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
19:00
Большой зал
Strong Only
Шубина Анна
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
20:00
Зал единоборств
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
26.08.2017 Суббота
09:30
Большой зал
Yoga 90
Мавлютов Данил
10:00
Pro Бег
Важов Артем
11:00
Большой зал
MT
Трошинский Михаил
12:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
27.08.2017 Воскресение
09:00
Велопрогулка
Трошинский Михаил
10:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
11:00
Большой зал
Step
Храмова Ирина
12:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
19:00
Табата на улице
Трошинский Михаил
28.08.2017 Понедельник
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
10:00
Большой зал
Step
Шубина Анна
11:00
Большой зал
Stretching
Шубина Анна
18:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
19:00
Большой зал
Abs+stretch
Голунов Алексей
19:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
20:00
Большой зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
29.08.2017 Вторник
10:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
11:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
18:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
18:00
Pro Бег
Важов Артем
19:00
Большой зал
ABL
Васина Анна
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
19:00
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
20:00
Большой зал
Stretching
Васина Анна
21:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
30.08.2017 Среда
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
10:00
Большой зал
Strong Only
Шубина Анна
11:00
Большой зал
MT
Шубина Анна
Присоединяйтесь
подписчиков
подписчиков
11 подписчиков
Карта сайта
© 2011-2017 ССК "Физкультура"
Фитнес в Самаре

taurus

Предложение не является публичной офертой.

Хочу посмотреть клуб

В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.