Расписание


Клуб:
Тренер:
Занятие:
20.10.2017 Пятница
10:00
Большой зал
ABL
Голунов Алексей
11:00
Большой зал
Upper Body
Голунов Алексей
18:00
Большой зал
Belly Dance
Ермолаева Анна
19:00
Большой зал
Step
Шубина Анна
19:00
Тренажерный зал
Reload
Дякин Олег
20:00
Большой зал
Pilates Advanced
Шубина Анна
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
21.10.2017 Суббота
09:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
11:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
12:00
Большой зал
Abs+Stretch
Трошинский Михаил
12:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Одикадзе Георгий
22.10.2017 Воскресение
10:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
11:00
Большой зал
Total Body
Храмова Ирина
12:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
18:00
Табата
Трошинский Михаил
23.10.2017 Понедельник
08:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
10:00
Большой зал
Step
Шубина Анна
11:00
Большой зал
Upper Body
Шубина Анна
12:00
Большой зал
Stretching
Шубина Анна
18:00
Большой зал
FT
Голунов Алексей
18:30
Зал единоборств
Уличный бой
Собакинских Александр
19:00
Тренажерный зал
Reload
Дякин Олег
19:00
Большой зал
Abs+stretch
Голунов Алексей
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
24.10.2017 Вторник
10:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
11:00
Большой зал
Pilates Advanced
Храмова Ирина
18:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
18:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
19:00
Большой зал
ABL
Васина Анна
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
19:00
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
20:00
Большой зал
Stretching
Кравец Олеся
21:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
25.10.2017 Среда
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
10:00
Большой зал
Strong Only
Шубина Анна
11:00
Большой зал
Total Body
Шубина Анна
12:00
Большой зал
Body Balance
Шубина Анна
18:00
Большой зал
DeepWork
Полецкая Яна
18:30
Зал единоборств
Уличный бой
Собакинских Александр
19:00
Большой зал
Upper Body
Полецкая Яна
19:00
Тренажерный зал
Reload
Дякин Олег
20:00
Большой зал
Pilates
Полецкая Яна
20:00
Большой зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
26.10.2017 Четверг
10:00
Большой зал
Pump Base
Храмова Ирина
11:00
Большой зал
Abs+Stretch
Храмова Ирина
18:00
Большой зал
Zumba
Васина Анна
18:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
19:00
Большой зал
HIIT
Васина Анна
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Трофимова Юлия
19:00
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
27.10.2017 Пятница
08:00
Тренажерный зал
Reload
Одикадзе Георгий
Присоединяйтесь
подписчиков
подписчиков
подписчиков
Карта сайта
© 2011-2017 ССК "Физкультура"
Фитнес в Самаре

accessmedia

Предложение не является публичной офертой.

Хочу посмотреть клуб

В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006, отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.