30+
профессиональных
тренеров
Занятия в нашем клубе проводят профессионалы своего дела: мастера, кандидаты в мастера спорта и тренеры, прошедшие специальное обучение. Индивидуальный подход, подробные консультации, современные методики!
СОВРЕМЕННЫЕ
ТРЕНАЖЕРЫ
Безопасное и современное оборудование фирмы GYM LIFE TECHNOLOGY, BODYTONE и TECHNOGYM отличающиеся надежностью и превосходной биомеханикой для проработки мышц.
100%
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
ПОДХОД
Наша философия: «Фитнес на результат!» Вы ставите цели, мы вам помогаем их достигнуть! Мы учитываем ваши личностные особенности, уровень нагрузок и многое другое!
БОЛЕЕ 30 ВИДОВ
ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
Широкая сетка групповых занятий под цели каждого клиента: силовые, танцевальные классы, аэробные и интервальные тренировки, залы единоборств, стабильная сила. Удобное расписание - мы всегда учитываем пожелания наших клиентов!
10000+
КЛИЕНТОВ
Более 10000 клиентов доверяет именно нам!
4 КЛУБА СЕТИ
В САМАРЕ
Клубы расположены в разных частях города, вы можете выбрать клуб территориально подходящий вам! Так же у нас имеются сетевые карты, которые позволяют посещать любые клубы сети, где бы вы не находились!
Другие услуги клуба
Расписание занятий на сегодня
17, Октябрь, 2019
08:00
Тренажерный зал
Reload
Кузьмин Владимир
Кузьмин Владимир тренер по программе Кузьмин Владимир
08:00
Тренажерный зал
Reload
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Камагин Сергей
08:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Орлова Наталья
09:00
Большой зал
Zumba
Осинова Елена
Осинова Елена тренер по программе Осинова Елена
10:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Храмова Ирина
10:00
Большой зал
Total Body
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Кравец Олеся
10:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Голунов Алексей
11:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Храмова Ирина
11:00
Большой зал
Растяжка на шпагат
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Кравец Олеся
11:00
Большой зал
Zumba
Осинова Елена
Осинова Елена тренер по программе Осинова Елена
18:00
Большой зал
Body Step1
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Полецкая Яна
18:00
Большой зал
Pilates
Васина Анна
Васина Анна тренер по программе Васина Анна
18:00
Большой зал
Табата
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Голунов Алексей
18:00
Большой зал
Body Step1
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Кравец Олеся
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Макулова Алёна
Макулова Алёна тренер по программе Макулова Алёна
19:00
Большой зал
Pump Base
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Кравец Олеся
19:00
Большой зал
Total Body
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Полецкая Яна
19:00
Тренажерный зал
Zumba
Васина Анна
Васина Анна тренер по программе Васина Анна
19:00
Большой зал
Ягодицы 3D + ABS
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Голунов Алексей
19:30
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Панфилов Дмитрий тренер по программе Панфилов Дмитрий
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Орлова Наталья
20:00
Большой зал
Yoga 90
Бакулина Юлия
Бакулина Юлия тренер по программе Бакулина Юлия
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Полецкая Яна
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Голунов Алексей
20:00
Большой зал
Pilates Power
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Храмова Ирина
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Клещева Ирина
Клещева Ирина тренер по программе Клещева Ирина
20:00
Малый зал
Растяжка на шпагат
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Кравец Олеся
20:00
Тренажерный зал
Cycle Training
Васина Анна
Васина Анна тренер по программе Васина Анна
21:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
Власичев Виктор тренер по программе Власичев Виктор
  • - Зал единоборств
  • - Аэробные тренировки
  • - Танцевальные классы
  • - Платное занятие
  • - Силовые классы
  • - Стабильная сила
О клубе

В клубе по адресу: Врубеля,11 вы сможете арендовать игровое мультиполе для игр в:

Мини- футбол

Баскетбол

Волейбол

Актуальное расписание аренды вы можете уточнить по телефону: 214 07 22

.
Лучшие предложения
по клубным картам
Годовая карта
полного дня
Московское шоссе

7:00-23:00 Рабочие дни

9:00-22:00 Выходные, праздничные дни

Гагарина

7:00-23:00 Рабочие дни

9:00-22:00 Выходные, праздничные дни

Врубеля

7:00-23:00 Рабочие дни

7:00-23:00 Выходные, праздничные дни

Сила Спорта

7:00-00:00 Рабочие дни

7:00-00:00 Выходные, праздничные дни

  • Активация в течение 14 дней
  • Возможность приостановки действия карты на срок до 30 дней
  • Рассрочка платежа на 1 месяц
  • 1 гостевой визит для друга
  • 2 персональные тренировки с тренером
  • Для оформления карты необходимо наличие паспорта
Отзывы наших клиентов
Тренеры
Советы экспертов
Новости
Наши контакты