20-10-2018 Суббота
09:00
Тренажерный зал
Reload
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Reload
09:30
Большой зал
Yoga 90
Бакулина Юлия
Бакулина Юлия тренер по программе Yoga 90
10:00
Тренажерный зал
Reload
Кузьмин Владимир
Кузьмин Владимир тренер по программе Reload
10:00
Большой зал
Zumba
Осинова Елена
Осинова Елена тренер по программе Zumba
10:00
Большой зал
Zumba
Осинова Елена
Осинова Елена тренер по программе Zumba
11:00
Большой зал
Body Step
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Body Step
11:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе ABL
11:00
Большой зал
Pilates
Махрова Виктория
Махрова Виктория тренер по программе Pilates
12:00
Большой зал
Strip Dance
Пономаренко Людмила
Пономаренко Людмила тренер по программе Strip Dance
12:00
Большой зал
Interval
Махрова Виктория
Махрова Виктория тренер по программе Interval
12:00
Большой зал
Upper Body
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Upper Body
13:00
Большой зал
Растяжка на шпагат
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Растяжка на шпагат
13:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
13:00
Тренажерный зал
Tors
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Tors
13:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
Власичев Виктор тренер по программе Muay Thai 90
13:00
Тренажерный зал
Совместная тренировка
Валеев Рафаэль
Валеев Рафаэль тренер по программе Совместная тренировка
14:00
Большой зал
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Панфилов Дмитрий тренер по программе Кикбоксинг 90
21-10-2018 Воскресенье
09:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
10:00
Большой зал
Total Body
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Total Body
11:00
Большой зал
HIIT
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе HIIT
11:00
Большой зал
Upper Body
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Upper Body
11:00
Большой зал
Body Step
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Body Step
12:00
Большой зал
Total Body
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Total Body
12:00
Тренажерный зал
Pilates
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Pilates
12:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Cross Gym
13:00
Тренажерный зал
Stretching
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Stretching
13:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
22-10-2018 Понедельник
09:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе FT
10:00
Большой зал
Pump Base
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Pump Base
10:00
Большой зал
Tors
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Tors
10:00
Большой зал
Interval
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Interval
11:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
11:00
Большой зал
МФР
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе МФР
12:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
13:00
Большой зал
Total Body
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Total Body
18:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе ABL
18:00
Большой зал
DeepWork
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе DeepWork
18:00
Большой зал
Total Body
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Total Body
19:00
Большой зал
Total Body
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Total Body
19:00
Большой зал
Cross Gym
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Cross Gym
19:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
19:00
Большой зал
Zumba
Махрова Виктория
Махрова Виктория тренер по программе Zumba
19:00
Тренажерный зал
Reload
Собакинских Александр
Собакинских Александр тренер по программе Reload
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Мамкина Любовь
Мамкина Любовь тренер по программе Железный орех
20:00
Тренажерный зал
Reload
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Reload
20:00
Большой зал
Stretching
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Stretching
20:00
Большой зал
Stretching
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Stretching
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
21:30
Большой зал
Уличный бой PRO
Собакинских Александр
Собакинских Александр тренер по программе Уличный бой PRO
23-10-2018 Вторник
08:00
Тренажерный зал
Reload
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Reload
08:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
09:00
Большой зал
Zumba
Осинова Елена
Осинова Елена тренер по программе Zumba
10:00
Большой зал
Pilates Power
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Pilates Power
10:00
Большой зал
Total Body
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Total Body
10:00
Большой зал
FT
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе FT
11:00
Большой зал
Pilates Power
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Pilates Power
11:00
Большой зал
Stretching
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Stretching
18:00
Зал единоборств
Тяжелая атлетика
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Тяжелая атлетика
18:00
Большой зал
HIIT
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе HIIT
18:00
Большой зал
Interval
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Interval
18:00
Большой зал
DeepWork
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе DeepWork
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Макулова Алёна
Макулова Алёна тренер по программе Железный орех
19:00
Большой зал
Tors
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Tors
19:00
Большой зал
Tors
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Tors
19:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе ABL
19:00
Тренажерный зал
Reload
Кузьмин Владимир
Кузьмин Владимир тренер по программе Reload
19:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
19:30
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Панфилов Дмитрий тренер по программе Кикбоксинг 90
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Макулова Алёна
Макулова Алёна тренер по программе Железный орех
20:00
Большой зал
Yoga 90
Бакулина Юлия
Бакулина Юлия тренер по программе Yoga 90
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Железный орех
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
20:00
Большой зал
Stretching
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Stretching
21:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Cross Gym
21:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
Власичев Виктор тренер по программе Muay Thai 90
24-10-2018 Среда
09:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе ABL
10:00
Большой зал
ABL
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе ABL
10:00
Большой зал
Upper Body
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Upper Body
10:00
Большой зал
Body Step
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Body Step
11:00
Большой зал
Pilates Power
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Pilates Power
11:00
Большой зал
Zumba
Осинова Елена
Осинова Елена тренер по программе Zumba
12:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
13:00
Большой зал
ABL
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе ABL
18:00
Большой зал
Strip Dance
Пономаренко Людмила
Пономаренко Людмила тренер по программе Strip Dance
18:00
Большой зал
DeepWork
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе DeepWork
18:00
Большой зал
Zumba
Махрова Виктория
Махрова Виктория тренер по программе Zumba
19:00
Большой зал
ABL
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе ABL
19:00
Большой зал
ABL
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе ABL
19:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
19:00
Большой зал
Pilates Power
Пономаренко Людмила
Пономаренко Людмила тренер по программе Pilates Power
19:00
Тренажерный зал
Reload
Собакинских Александр
Собакинских Александр тренер по программе Reload
20:00
Большой зал
Cross Gym
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Cross Gym
20:00
Большой зал
Pilates Power
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Pilates Power
20:00
Большой зал
Pilates Power
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Pilates Power
20:00
Тренажерный зал
Reload
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Reload
21:00
Большой зал
Уличный бой PRO
Собакинских Александр
Собакинских Александр тренер по программе Уличный бой PRO
25-10-2018 Четверг
08:00
Тренажерный зал
Reload
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Reload
08:30
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
09:00
Большой зал
Zumba
Осинова Елена
Осинова Елена тренер по программе Zumba
10:00
Большой зал
Total Body
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Total Body
10:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Cross Gym
10:00
Большой зал
Total Body
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Total Body
11:00
Большой зал
Zumba
Осинова Елена
Осинова Елена тренер по программе Zumba
11:00
Малый зал
Растяжка на шпагат
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Растяжка на шпагат
11:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Pilates
18:00
Большой зал
Interval
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Interval
18:00
Большой зал
Body Step
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Body Step
18:00
Большой зал
Табата
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Табата
19:00
Большой зал
Tors
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Tors
19:00
Тренажерный зал
Reload
Кузьмин Владимир
Кузьмин Владимир тренер по программе Reload
19:00
Большой зал
Pump Base
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Pump Base
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Макулова Алёна
Макулова Алёна тренер по программе Железный орех
19:00
Тренажерный зал
Железный орех
Мамкина Любовь
Мамкина Любовь тренер по программе Железный орех
19:00
Большой зал
Total Body
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Total Body
19:30
Зал единоборств
Кикбоксинг 90
Панфилов Дмитрий
Панфилов Дмитрий тренер по программе Кикбоксинг 90
20:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Макулова Алёна
Макулова Алёна тренер по программе Железный орех
20:00
Тренажерный зал
Железный орех
Полецкая Яна
Полецкая Яна тренер по программе Железный орех
20:00
Большой зал
Yoga 90
Бакулина Юлия
Бакулина Юлия тренер по программе Yoga 90
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
20:00
Большой зал
Stretching
Махрова Виктория
Махрова Виктория тренер по программе Stretching
20:00
Малый зал
Растяжка на шпагат
Кравец Олеся
Кравец Олеся тренер по программе Растяжка на шпагат
21:00
Зал единоборств
Muay Thai 90
Власичев Виктор
Власичев Виктор тренер по программе Muay Thai 90
26-10-2018 Пятница
09:00
Большой зал
Pump Base
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Pump Base
10:00
Большой зал
ABL
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе ABL
10:00
Большой зал
Stretching
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Stretching
10:00
Большой зал
Cross Gym
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Cross Gym
11:00
Большой зал
Tors
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Tors
11:00
Большой зал
Tors
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Tors
12:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
13:00
Большой зал
Табата
Трошинский Михаил
Трошинский Михаил тренер по программе Табата
18:00
Большой зал
Zumba
Махрова Виктория
Махрова Виктория тренер по программе Zumba
18:00
Большой зал
Zumba
Осинова Елена
Осинова Елена тренер по программе Zumba
18:00
Большой зал
Body Step
Пономаренко Людмила
Пономаренко Людмила тренер по программе Body Step
18:00
Зал единоборств
Тяжелая атлетика
Камагин Сергей
Камагин Сергей тренер по программе Тяжелая атлетика
19:00
Тренажерный зал
Кросс-тренинг
Голунов Алексей
Голунов Алексей тренер по программе Кросс-тренинг
19:00
Большой зал
Total Body
Махрова Виктория
Махрова Виктория тренер по программе Total Body
19:00
Тренажерный зал
Reload
Собакинских Александр
Собакинских Александр тренер по программе Reload
19:00
Большой зал
ABL
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе ABL
19:00
Большой зал
МФР
Пономаренко Людмила
Пономаренко Людмила тренер по программе МФР
20:00
Большой зал
Yoga 90
Орлова Наталья
Орлова Наталья тренер по программе Yoga 90
20:00
Большой зал
Pilates
Храмова Ирина
Храмова Ирина тренер по программе Pilates
20:00
Большой зал
Reload
Уварова Ангелина
Уварова Ангелина тренер по программе Reload
20:00
Большой зал
МФР
Махрова Виктория
Махрова Виктория тренер по программе МФР

- Зал единоборств

- Аэробные тренировки

- Стабильная сила

- Танцевальные классы

- Силовые классы

- Платное занятие

Наши контакты